বুধবার, ১২ মার্চ ২০২৫, ০৫:০৫ অপরাহ্ন
পদবী পরিবর্তন ও বেতন গ্রেড উন্নীতকরণের দাবিতে সারাদেশের ন্যায় বরিশালে কর্মবিরতি ও অবস্থান ধর্মঘট কর্মসূচি পালন করেছে বিভাগীয়, জেলা ও উপজেলা প্রশাসনের কর্মচারীরা (গ্রেড ১৩-১৬)।
হাজিরা খাতায় সাক্ষর করে সোমবার (২০ জানুয়ারি) সকাল ৯টা থেকে বেলা ১১ টা পর্যন্ত এ কর্মসূচি পালন করেন তারা।
বরিশাল বিভাগীয় কমিশনার কার্যালয় প্রাঙ্গনে একই কর্মসূচি পালন করা হয় বাংলাদেশ বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়ের কর্মচারী সমিতিরি ব্যানারে।
পাশাপাশি জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে বাংলাদেশ কালেক্টরেট সহকারী সমিতির বরিশাল জেলা শাখার ব্যানারে এ কর্মসূচি পালন করা হয়।
জানাগেছে, কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে সারাদেশে একযোগে এ কর্মসূচি পালন করা হয়েছে। বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়, জেলা প্রশাসকের কার্যালয়, উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়, উপজেলা ভূমি অফিসে কর্মরত কর্মচারীদের দাবি বাস্তবায়নে এ কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।